miércoles, 26 de septiembre de 2012

Политика и экономика, наблюдая за событиями.

Политика и экономика, наблюдая за событиями.
Наблюдая за параллелизм между политикой и экономикой, некоторые замечательные вещи могут быть проверены.
Когда экономическая система производит продукцию, продает их, он отдает часть государства. Весь механизм налогов позволяет иметь приема каждого экономической деятельности в стране.
Если он считает, что экономика высоких энергий является вредным по различным причинам (потому что он использует более природные ресурсы, потому что это загрязняет, потому что оно порождает фиктивных потребностей, поскольку оно способствует дисбаланс экологической системы и т.д.), когда продукты генерируется на "рынки бесконечно", с идеей иметь место и генерировать больше и больше доходов, государство (правительство) является партнером в этом выгоду.
Это не пропавших без вести, то, что является удобным общества между политикой и экономической системе, где каждый получает одновременной выгоды.
п нижний политики делают считают, что система является благодетелем, который генерирует деятельности и не стоит его критиковать. Это мнение распространяется и на общество в целом.
Существует ряд устройств, настройка мнение, гласность, различных типов, события, покровительство и т. д.
Делегация функций.
Внеочередное Дело в том, что государство делегировало все производственные функции в делах.
Он даже не осталось резервов, как элемент которой государство несет ответственность.
Nucleus фундаментальных obligationses.
Питание, жилье, основная энергия, лекарства, транспорт.
Анализируя каждый из этих статей, мы видим, что:
для пособия требуется плодородные поля, моря, реки с ресурсами. Что касается процессов пособий, можно производить их в автоматическом или полуавтоматическом форме. Это уже происходит, таким образом, только то, что они являются частными компаниями, те, которые делают это.
Государство должно направлять свои инвестиции в те основные ресурсы, программирование реальной производственной деятельности, и ее сращение с помощью простых людей, которые должны быть интегрированы в социальном и для которых эти потребности являются фундаментальными.
Сельскохозяйственного производства potentialized.Механизмы позволяют одному человеку, чтобы пахать, сеять или собирать огромные поверхности. Это означает, что физическое усилие, которое буквально было выражено как "победу в хлебе насущном, он больше не делает, что смысл.
Процент производства посвящено оплачиваемую-офф машин и топлива.
Газовый это элемент, который освободил человека, что рабский труд поля.Энергия применяется в разумной форме, позволяет использовать усилитель животное энергии для достижения более масштабной.
Проблема в том, что теперь он был разрешен накопления ресурсов юридически при предоставлении правительству возможности: Для обладают природными ресурсами и использовать их для удовольствия.
Чтобы обладать технологиями и применить его на природные ресурсы для личной выгоды.
Эта правовая возможность, еще один монстр сформирована: накопление доходов. Те доходы, которые приходят от субъективного определения стоимости продукта, сделать их собственником, чтобы попытаться генерировать больше ресурсов, в настоящее время, начиная с деньгами.
Из существуют банки, кредиты, финансы, фонды и т.д.
Другим сектором, где государство должно вмешаться и захватить является то, что экологически чистой энергии.
Те энергии позволяют предоставлять общего благосостояния в основных приложениях, энергия нормального использования, охлаждения и отопления. При источников энергии, как ветер, солнце, или же солнечной геотермальной энергии, требования людей может быть оказана в целом.
Администрация этих ресурсов со стороны государства, делает там не быть посредниками в этом процессе и энергия поступает к пользователю возможное падение в цене. Администрация государство должно уменьшать расходы, когда они не имеющее целью усиления ни спекуляции за это.
Инвестиций не так важно, и это там, где исследование организма поддерживается государство может вмешаться. В целом эти организмы отменить свои усилия на производственной деятельности частных, так же политиков побудить их к этому.
В Аргентине, расследование линии пальцами, так что никто не производит расследование проекты, связанные с реальным производством и применении к общественной выгоде.
Это зарезервированное место для политиков, которые используют свою опеку на гражданина с посещаемостью, с субсидиями, со всеми демагогическими элементами, которые позволяют избежать освобождения гражданина этой ситуации.
Что касается общественного транспорта.
Автомобиль и самолет следует избегать, насколько это возможно, чтобы быть устранены легально. Один они должны быть для конкретных целей социально принято: машины скорой помощи, транспортные элементы социальной значимости и т.д.
Общественный транспорт высокой эффективности является решением для города. Она потребляет значительно меньше при увеличении отношения количества людей портирована / блок и параллельно расход топлива не увеличивается в прямой пропорции к количеству перенесен людей. Он определяет, что индекс топливо за гораздо меньшие перенесен лицо (см. должности, связанные с этой темой).
Пока это возможно, что их единицы командовал на расстоянии
без водителя. Большой advantage.It можно адаптировать к кривой требуемой нагрузки, отправка единицы или изменении скорости в соответствии с требованием момента.
Социальные коннотации еще больше, так как она порождает социальную однородность среди людей, оставляя возможность того, что различия по другим качествам, а не по качеству автомобиль, который у меня есть.
Медицины области, можно обойтись для государства, посвящая работе снова из следователей к конкретным приложениям прямой. Создание лабораторий и центров состояния производства. Это позволяет ему доступ к лекарствам, в крошечном расходы, имея в виду отсутствие коммерческой основы в нем.
Это распространяется и на медицинских услуг, где врачи должны принадлежать государству. Та же страна Англия применяет этот подход, быть в центре мирового капитализма.
Что является причиной, по которой не говоря уже о тех темах политиков?
Допускается, что иностранные компании приходят в страну под предлогом приведения производственной деятельности, когда, что делает его заключается в создании продуктов много ненужных раз, должны быть приняты выручки в страну происхождения, для сосредоточения богатства, использовать автономные природных ресурсов в собственной выгоды.
Причина политики требуют кредитов, кредитных линий, средств, векселей и т.д. для использования их в состояние, не думая о реальных процессах, чтобы удовлетворить потребности, которые возникают кредитные заказ?

Правительствам, которые делают внутреннее рекламы для частных компаний.
Он известен как метод получения необходимого в стране, они приходят из того же представители города. Когда они представят проект нового оборудования в определенной области. Например, ремонт определенного типа самолетов для армии.Необходимость сформирована, она создается и утверждает проект.Нагрузка на социальные группы. Премия за привлеченных политиков и частных компаний, которые вмешиваются.

Правительствам, которые стимулируют экономическую деятельность в соответствии с эффективной системой
Лиц государства, они предназначены для создания инфраструктуры для ускорения экономических процессов концентрации, работы на рынках бесконечно, в целях содействия продажам, увеличение потребления и т.д.
С другой стороны, государство должно лиц для участия в социальном плане. Затем он использует этот элемент, как компенсатор дисбалансов и инструмент для получения завещания в выборах.
Другие функции, образования, здравоохранения, осуществляет их руководством должны быть интегрированы в существующую систему, с одной стороны, и, чтобы компенсировать социальную нестабильность в случае здоровье.



No hay comentarios:

Publicar un comentario