miércoles, 19 de septiembre de 2012

Технологии и природных ресурсов, наследия человечества.

Технологии и природных ресурсов, наследия человечества.Выполнение анализа необходимостей людей, всегда из фундаментального предмета к необязательному предмету, я проверил то огромное количество товаров, они изготавливаются частичные или полностью в автоматической форме.
В принципе, из фундаментального предмета, cultivation и урожай, в общем, выполняется с машинами. Те же позволяют к sow большие расширения, чтобы сделать трактовки к полу, и к им урожая с многое меньше усилие с помощью машин.
Это - совершенный пример использования природных ресурсов и технологии в выгоде для общества. Результаты предоставляют продвижение "шаг" в приобретении необходимых товаров для человека, освобождающее это напряженных задач который бы не позволили ему сделать другой предмет.
В таком же пути может упомянуть себя: выделение молока, имеет компоненты персонала, но после выделения его обработка становится в автоматическом.
Производство хлеба справочник с машинами, но это полностью возможно, и они существуют, автоматические фабрики полностью.
В таких же пунктах пути понравятся: noodles, консервированный помидоров, горох, etc., упакованный любой пищи, особенно той что собираются и они упаковываются без процессов, как lentils, бобы, рис, и так далее.
Механизм производство (Течение производительного процесса и производственных шкал www.contactopyme.gob.mx/guiaempresariales/guias.asp? s),
Инструменты, станки, электронные устройства, электрические устройства (поклонники, coolers, и так далее.)
Урезание кусков для вооруженных средств передвижения огромного размера, выполняется автоматически. Хотя их вооруженный каждый требует человеческого персонала, это продолжается требуя организационных аппаратов поднять части, в это собирается, в привинчивающих частях, и так далее.
Промышленность препаратов высоко автоматизируется
(Завод производства pharmaceutical продуктов. http//turnkey.taiwantrade.com.tw/showpage.asp? subid=138&fdname=), как базовый экономики, refinadoras нефти, выделения и железного процесса и стали. Производство Алюминия, процессов Меди, и так далее.
Накопление как инструмент показного и дифференциацииЕсли огромная часть человеческих необходимостей обеспечивается машинами, который смысл концентрации ресурсов в руках людей который используют технологию?
Ответ обязан сделать с что изготавливается: существование товарного излишнее много раз это требует энергию и ресурсы который могли быть использованы в необходимых товарах.
Накопление ресурсов, для которых изготавливает автомобили облегчает его, ему и его среда, накопление товаров и возможности изготовления другого пышного и излишнего что использование более ресурсов, contaminate, и они порождают товары для несколько мало.
С небольшим энергии с использованием технологических ресурсов для создания значительной части населения, но поколение ненужных и создает ненужные загрязнения.Изменение навязывается.Правительство страны имеет обязательство совершенствования качество жизни населения, чтобы заботиться о природных ресурсах, чтобы содействовать мерам заботиться о атмосфере, чтобы воспитать в обычаях граждан, кроме других важных функций.
Начиная с экономики сумело в хорошей части делами существует, правительство должно предположить новые формы инвестирования ресурсы, не побуждающие частную деятельность, как увеличение восприятия базовых ресурсов экономики.
Имеются два элемента они важные в этом действии: природные ресурсы (энергия, добывающая, лес, природные ресурсы для пищевого производства) и технология.
По направлению к тем элементам debit сторона столкнуться с их действием, оставляя концепции что товары в значительной степени изготавливаются с автоматическим средством на одной руке, и содержащие премии к номинальной цене порождаются с помощью машин.
Этот путь, переход типа экономики к другому может быть выполнен без конфликтов, захватывая государство основа современной экономики. Параллельная экономика порождается что позволяет поехать изменяют экономические обычаи.
Этот путь это разбивает контур накопления, существования банков, кредиты, финансирует, и излишние и noxious функции, союзы, бухгалтеры, юристы, и так далее. (или кардинальное уменьшение).

Новые функции граждан.
Новые функции в системе любят подходящий, будут более чем что угодно, инспектора типа, с людьми уровня среднего образования который проверит операцию автоматических систем, они сделают ремонт или в других случаях они примут участие проекта и проекта новых систем.
Это было бы сказало, что виды деятельности распространят к исследованию обратились в областях социального интереса. Это было бы это одно из произведенных видов деятельности что они появляются как оригинал.
Или справочника, handmade печатают где человеческую деятельность этого типа все еще требуется. В этом случае, много задач могли быть выполнены молодыми людьми в их первом формировании стадии. Другие специалилизированные бы выполнили их посвятили людей к этому, но хранение в виду что товары были бы порождены в соответствии с необходимостями, это не была бы постоянная работа но газета. Например строительство жилья.
Задачи потребуют менее и меньшего времени, и в любом случае более технической специальности. Тем не менее, handmade ручные работы останутся для необходимости их реализации где замещают не машиной.
Необходимость включить ко всему типу людей в handmade ручных видах деятельности позволяет решить собственные проблемы, будучи этими специалистами заголовок к производственным необходимостям навязанным в новых работах.
Кто сопротивляется к изменению?Политический класс не должен высота понять это, или они не имеют знание, или они не заинтересовываются начиная с его самого большого желания на в приобретении власти получить экономическое положение который освобождает их экономически.( Это этот путь особенно в Аргентине).
Класс союза, еще один тех что это сопротивляется самому что это потеряет смысл в его функции и определении льгот. Чтобы запомнить те они определяют вопросы любят процессы, количество и тип личного, и так далее.
Контроль ресурсов, общественной перевозки.
Экономика спланированная из правительства, контролирует использование ресурсов, в результате, решает если более товарный чем строго необходимые будут изготавливаться, потому, что природные ресурсы основа экономики.
Среди важных издержек аналогичный показатель транспорта. Транспорт грузов должен быть приоритетный поездом и грузовиками relegated к коротким поездкам.
В случае людей транспорт, чтобы использовать эффективную сеть коллективного городскую.
Ликвидация обычая автомобиля избегает вредных товаров в атмосфере и использовании ресурсов.
Сеть автобуса strategically размещенный и с желающими графиками в соответствии с particularities каждого города, это позволяет транспортировать людей соответствующим образом. Это также избегается психологического давления управляющего, случаев избегаются, это загрязняется менее, теряет понапрасну прочь много меньшей энергии, использование ресурсов избегается для строительства автомобилей, и так далее.
Ограниченное производство, чтобы экспортировать?
Производство должно быть remitted к местным необходимостям. Если местные необходимости удовлетворяются, за что логически рассуждают экспортировать? Я разбираюсь что некоторые продукты могут быть необходимы а не быть изготовлены локально, но в общем, если необходимости удовлетворяются это не годится экспортировать, начиная с он/она берет осторожность этот путь местный ресурс.
Взрыв демографическая debit сторона быть проконтролирована. Присутствие живых огранизмов потребляет энергию, ресурсы и это порождает газы к атмосфере. Это не нелогичное придумать контролирование населения хотя к много религий они не понравятся это, но они всегда подумали нерационально и наука поехала им отделяющие медленно.
Взаимодействие с внешнее.
Взаимоотношения с внешние должны быть человеческого, но коммерческая обработка, они должны уменьшить к минимуму, если продукты не требуются из внешний.
 
 

No hay comentarios:

Publicar un comentario