domingo, 27 de noviembre de 2011

К минимальным энергетических компаний.

К минимальным энергетических компаний.

Понятие прогресса, что мы привили много времени, видно, что потеряла свой смысл. Прогресс должен быть непосредственно связан с новой переменной: планеты.
Если прогресс означает влиять на озоновый слой, загрязняют воздух, все действия, которые создают вреда людям, концепция явно неверно.

Как покончить с практикой?
Использования прикладных технологий и природных ресурсов, человеческих обществ может проектировать футуристического критерии устойчивой экономики, с новыми определениями должностных обязанностей.
Мы должны покончить с практикой концентрации ресурсов и поколения товаров показная, фиктивная. Тогда Есть загрязнителей, образующихся.
Дорога новое определение инвестиций государственных средств со стороны правительства. Эти инвестиции должны действовать в смысле создания новой экономики, параллельно с существующей.
Таким образом то, что существует не влияет на переход. Так как каждый активности в экономике влияет на планете, и человек, наконец, совершенно правомерно считают генерирующих активов в строгой мерой, в соответствии с реальными потребностями.
Если присутствие и тот же человек создает газы вредны для окружающей среды, использования природных ресурсов и т.д., то логично контроль демографического взрыва.
Планирование деятельности от правильной оценки приоритетных потребностей может проектировать функции в рамках компании, должностных обязанностей.
Технология, используемая позволяет поколение продуктов питания в количестве, с небольшим количеством труда. Вопрос в том, что ни один не следует ожидать обществу с безработицей, но общество с удовлетворение удовлетворен новыми определениями работы с сокращением физической работы и, в общем, рабочий день.
Поскольку технология присутствует во всех процессах производства продуктов питания, обработки и формирования требований, включая лекарства, приборы, отопление, охлаждение и т.д. рабочие определения новых профилей техников, руководителей, обслуживанию электрооборудования, электроники. Системы программистов.



Малой мощности человеческого общества.

Пусть и порядок удовлетворения потребностей человека.
Пищевые продукты, по оценкам, 2000 ккал / день / чел (А).
Пищевая. Сделано с автоматической машины, в общем, не требует особой энергии и необходимо это сделать. (В)
Прибыль цепочке существенно металлы: железо, сталь. (C).
Поколение автомобилей (E).
Поколение по переработке сельскохозяйственной продукции машины (F).
Генерация препаратов (G).
Поколение жилья (H).
В обществе с автомобилей массово настоящее время население имеет определенный покупательной способности, даже в рассрочку, а также тот факт, что есть возможность приобрести автомобиль, и превращает общество в экономике "высоких энергий" в связи с возможностью получения ресурс, который требует большого производства энергии и энергии, необходимой для работы.
Возможность использования самолетов, производя такой же ситуации, с добавлением больше энергии требуется спроса на самолеты. Они должны оценивать массу автомобилей с числом рейсов в день, и т.д., чтобы сделать правильный баланс. В обществе, минимума энергии будут высокими интеллектуальными, так как большинство определений рабочих мест потребует уровень образования технических, инженерных и т.д. Конкретные примеры:
Аргентина, производит электричество в основном в виде тепловой, откуда следует, что топливо сгорает, газа и нефти для своей экономики.
Каково ваше экономики? , Сельскохозяйственного производства и отраслей промышленности, среди которых автомобиль больше энергии требуется.
Что касается сельскохозяйственного производства, энергоемких техники (трактор, комбайн и т.д.) имеет значение, которое возрастает с увеличением производства продуктов питания. Но эти продукты питания в значительной степени на экспорт. Аргентина дает много пищи для людей, чем страна.
Это правильно это сделать? потому что это правда, ввести другие товары, но они сосредоточены отрасли, люди, которые накапливаются полях и во многих случаях значения этих экспорта обратно корыта недоверие к институтам.
На мой взгляд, правительства должны принимать, закупки, производство инструмента, генерировать их граждан не входит, необходимые продукты питания, избегайте экспорта, так как природный ресурс важно сохранить, изменить привычки, которые являются приоритетными для.
Технология себе, а для производства продуктов питания в достаточном количестве.
С другой стороны, сжигание ископаемого топлива электростанциями (57% от общего числа), которая приносит большой проблемой, используется для создания автомобилей ...
Такой подход примитивный экономический рост, который использует ресурсы для производства автомобилей, что загрязняет окружающую среду, является зеленый экономического тип ошибки.
С одной стороны, использует не возобновляемых ресурсов. Более того фиктивных потребностей.
Так как 39% электроэнергии, вырабатываемой в гидравлически и не были использованы в любых других видов экологически чистой энергетики, можно иметь устойчивый экономический системе, которая не сжигать ископаемое топливо, которые используют технологию в поколение продуктов питания и других товаров, необходимых путем изменения существующих критериев сегодня.
Пример высшего общества энергии: Соединенные Штаты и ряд европейских стран.
Пример низкой общество энергетики: Дания и страны Северной Европы в целом имеют эту концепцию.

No hay comentarios:

Publicar un comentario