viernes, 18 de noviembre de 2011

Экономическая модель базировала в реальных необходимостях.

Экономическая модель базировала в реальных необходимостях,

Эта модель основана на следующих соображениях: прибрежной зоны Аргентины.
Электрическая энергия.
Энергия повседневных бытовых электроэнергии.
Отопление и охлаждение энергии прибрежных районах Аргентины. Рассмотрим распределение энергии распространяется в каждый сезон года.
Продовольственная охлаждения энергии в период от поколения к потреблению.
Энергия из нефти, дизельного топлива и бензина.




Энергия, необходимая для создания сельскохозяйственных продуктов, с технологическими средствами.
Не рассматривается в этой энергетической модели транспортировки (топлива) за невыполнение доступности. Следует отметить, что эта энергия может быть взята из других электростанций, учитывая эффективный электрический транспорт.
В последующих заявок на раз я буду вычислить это.
Энергия рассматриваемых систем.
Годовой объем производства нефти, вместе с их производными. Он скидкой себестоимость продукции, которая в схеме показаны замкнутый контур отрицательной обратной связи.
Хотя этот ресурс был использован для получения пищи, необходимо, чтобы указать, что эта проблема нехватки нефти, которое происходит во всем мире, что приводит к техническим средствам генераторного газа на масляной основе пищевые продукты, не может быть накормлен, необходимо изменить форму энергии.
Электричество не кажется, чтобы быть практичным, на линии, которые будут учитываться в каждой зоне. Возможно, "батарею" пройдет энергии, что позволяет трактор, чтобы свободно перемещаться на некоторое время, чтобы перезарядить.
Как показано на моделирование выхода, ценности людей, которые могут питаться от этой схемы является 19625000.
Поскольку различные зерна и сельскохозяйственной продукции позволяют какое-то движение посадки, в этом году спрос на электроэнергетического оборудования является приемлемым.
Производство энергии из бытовых предметов может исходить от ГЭС источников, так как он не считался более чем на несколько считается более, чем несколько в этой схеме.
Вывод: В стране природных ресурсов, гидроэнергетики и продуктивных почвах, вы можете построить устойчивое экономической системы, которая отвечает реальным потребностям всего населения.
Это означает, что не было бы необходимости экспортировать ... (за исключением внешнего долга, чем кто-либо говорить ..)
Эта система не учитывает автомобили для массового использования, только пользоваться общественным транспортом и на поезде. Возможно, эти транспортные средства должны быть перемещены с помощью электричества.



Вам нужно изменить другие предметы, оба из потребительских привычек, таких, как право собственности на производственные ресурсы. Государство должно заранее в привлечении продуктивных ресурсов, в результате покупки, как новый тип инвестиций.
Генерировать новые привычки у людей. Элементы, стимулирующие изменение привычек должны исчезнуть или стимулировать ее исчезновения. (Банки, кредит, финансы).
Как это достигается?
С новой концепцией инвестиций со стороны государства. Инвестирование ресурсов ежегодно на покупку все связанные с технологией и природных ресурсов (земля, ресурсы, энергетика). Данный критерий не наступать на физических лиц, а привлечение средств, а не экспроприирует.

No hay comentarios:

Publicar un comentario